Am 29.07.2014 gab der Fussballverband den Spielplan für unsere beiden Männer-Teams bekannt.

Beide Mannschaften starten das neue Spieljahr mit einem Auswärtsspiel.

Auf nachfolgenden Links könnt Ihr Euch den Plan downloaden:

1. Männer Kreisliga A

2. Männer Kreisliga B

Kreisliga A Süd – Herren

24.08.2014 15:00 FSV Dürrweitzschen  Roßweiner SV

30.08.2014 15:00 Roßweiner SV  Döbelner SC II

14.09.2014 14:00 SV Rüsseina  Roßweiner SV

20.09.2014 15:00 Roßweiner SV  ESV Lok Döbeln

27.09.2014 15:00 Roßweiner SV  SV 29 Gleisberg

03.10.2014 15:00 Nerchauer SV  Roßweiner SV

18.10.2014 15:00 Roßweiner SV  BC Hartha

25.10.2014 15:00 VfB Leisnig  Roßweiner SV

01.11.2014 14:00 Roßweiner SV  SV 52 Zschaitz I

08.11.2014 14:00 SV Ostrau  Roßweiner SV

22.11.2014 14:00 Roßweiner SV  SV Einheit Mutzschen

29.11.2014 14:00 SV Medizin Zschadraß I  Roßweiner SV

06.12.2014 13:30 Roßweiner SV  SV Medizin Hochweitzschen

28.02.2015 15:00 Roßweiner SV  FSV Dürrweitzschen

08.03.2015 15:00 Döbelner SC II  Roßweiner SV

21.03.2015 15:00 Roßweiner SV  SV Rüsseina

28.03.2015 15:00 ESV Lok Döbeln  Roßweiner SV

11.04.2015 15:00 SV 29 Gleisberg  Roßweiner SV

18.04.2015 15:00 Roßweiner SV  Nerchauer SV

26.04.2015 15:00 BC Hartha  Roßweiner SV

02.05.2015 15:00 Roßweiner SV  VfB Leisnig

16.05.2015 15:00 SV 52 Zschaitz I  Roßweiner SV

30.05.2015 15:00 Roßweiner SV  SV Ostrau

07.06.2015 15:00 SV Einheit Mutzschen  Roßweiner SV

13.06.2015 15:00 Roßweiner SV  SV Medizin Zschadraß I

21.06.2015 15:00 SV Medizin Hochweitzschen  Roßweiner SV

 

Kreisliga B Herren

15.11.2014   14:00  BC Hartha 2   Roßweiner SV II

30.08.2014  12:30  Roßweiner SV II   SpG Kiebitz /Zschaitz II

14.09.2014  15:00  SpG Ostrau – Stauchitz II   Roßweiner SV II

20.09.2014  12:30   Roßweiner SV II   SV Traktor Mochau

27.09.2014  12:30    Roßweiner SV II   GW Großbothen II

03.10.2014  14:00  SV Großbardau   Roßweiner SV II

18.10.2014  12:30  Roßweiner SV II   SpG Dürrweitzschen – Zschadraß II

25.10.2014  15:00  SV Aufbau Waldheim II   Roßweiner SV II

01.11.2014  11:30  Roßweiner SV II   Eintracht Sermuth II

08.11.2014  14:00  Hohnstädter SV II   Roßweiner SV II

22.11.2014  11:30  Roßweiner SV II   SG Kössern

06.12.2014  11:00  Roßweiner SV II   SV Medizin Hochweitzschen II

28.02.2015  12:30  Roßweiner SV II   BC Hartha 2

07.03.2015  15:00  SpG Kiebitz /Zschaitz II   Roßweiner SV II

21.03.2015  12:30  Roßweiner SV II   SpG Ostrau – Stauchitz II

28.03.2015  15:00  SV Traktor Mochau   Roßweiner SV II

12.04.2015  15:00   GW Großbothen II   Roßweiner SV II

18.04.2015  12:30  Roßweiner SV II   SV Großbardau

26.04.2015  15:00  SpG Dürrweitzschen – Zschadraß II   Roßweiner SV II

02.05.2015  12:30  Roßweiner SV II   SV Aufbau Waldheim II

17.05.2015  13:00  Eintracht Sermuth II   Roßweiner SV II

30.05.2015  12:30  Roßweiner SV II   Hohnstädter SV II

07.06.2015  15:00  SG Kössern   Roßweiner SV II

21.06.2015  13:00  SV Medizin Hochweitzschen II   Roßweiner SV II


Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.